Эзотерика

vip

Его мысли и чувства по поводу ее? - вопрос №2161131

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел

    426-й в Эзотерике

    От него идет негатив, дурные мысли, эгоизм и самолюбие. Нечестное отношение.
    Но вас ждет впереди переезды и путешествия. В которых много новых знакомств с иностранцами. И верный друг, доброжелательный посланец. Незнакомец с дружелюбными намерениями.

    октябрь 12, 2016 г.
  • Симпатия и влечение… что бы быть вместе, стоит приложить усилия.

    октябрь 12, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Он немного разочаровался в ней, но все равно его влечет к ней, он хочет сексуальных отношений, хочет постели, страсти. Вижу что будет между ними дружба сохраняться, а кроме того (не смотря на то, что их может разделить расстояние) — будут перспективы для отношений.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 12, 2016 г.