Эзотерика

Решено

таро - вопрос №216115

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня будут в этом году какие то отношения с мужчиной? Марина 2,06,1988. спасибо!

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ledi

    644-й в

    Здравствуйте!

    Через пол года, Вы познакомитесь с парнем, старше Вас на 3-4 года. Отношения будут крепкими и удачными!

    Удачи!

    март 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    В течении года (или чуть меньше) судя по раскладу, ожидается довльно успешный, крепкий союз. Отношения будут взаимными и теплыми. По срокам довольно продолжительными. Всего Вам хорошего.