Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Зять решил влезть в долги и купить бизнес (тоже с немалыми долгами). Получится ли у него? Вячеслав 20.12.1968 - вопрос №2161274

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • у него закрыт финансовый канал, если открыть и поставить защиту все в норме будет. и он выйдет с этих долгов. пока поступления в таком виде не видно.

    октябрь 12, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    большой прибыли не видно… скорее тянуться будет выровнять… но не более того…

    октябрь 12, 2016 г.

    Ольга-svet

    387-й в Эзотерике

    Для успешного ведения бизнеса у него не достаточно связей и знаний о том, как вести дело… Поэтому начнет смело а потом будет стараться как-то «вырулить».Но если станете отговаривать, все равно не послушает)))

    октябрь 12, 2016 г.