Эзотерика

Решено

vip

Вернется ли муж домой?он Сергей 13.09.1985,я Анастасия 10.06.1987 - вопрос №2161284

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур

    598-й в

    Он у вас бегает.То к вам, то от вас.Это негатив точно.Нужно фото смотреть.Пишите.

    октябрь 12, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей вернется в семью обязательно, но ему помочь надо

    октябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Вернется. Но отношения у Вас не стабильные. Сергеем интересуется еще одна женщина. Он никак не может принять решение. Но Ваши с ним отношения еще не закончены.

    октябрь 13, 2016 г.