Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!мысли человека о девушке в данный момент.спасибо! - вопрос №2161291

изображение из вопроса - Здравствуйте!мысли человека о девушке в данный момент.спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте!мысли человека о девушке в данный момент.спасибо!

Дополнение автора от октябрь 12, 2016 г., 19:26:11

Елена 14.02.1984 Андреас 27.08.1979

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Elvira

    649-й в

    С именами и датами рождения будет конкретней трактовка

    октябрь 12, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!" Красивая, необычная, немного странная. Очень нравится, но торопиться не нужно."- его мысли.
    Всех Вам благ!

    октябрь 12, 2016 г.

    Ирина

    551-й в Эзотерике

    Страдает, решает, что пора жениться.

    октябрь 12, 2016 г.
  • интерес, симпатия. но стоит как на месте

    октябрь 12, 2016 г.

    Elvira

    649-й в

    Мысли Андреаса разнятся с чувствами. Он думает, что Ваши отношения безнадёжны, в нем не хватает решимости что-то предпринять. Возможно перемены в его жизни ( переезд, командировка, само расстояние ) происходят независимо от него самого. И он это понимает. А вот чувства не обмануть. Они искренние и душевные. Он Вас даже рассматривает как вторую половинку ....
    Возможно Елена не совсем закончила свои прошлые отношения, что могло бы вызвать ревность у Андреаса и принято такое решение.

    октябрь 12, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Девушка ему очень симпатична, он думает о ней, но отношений боится, все тщательно обдумывает и взвешивает нужно ли ему это сейчас на данный момент.

    октябрь 12, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Мысли влюбленного человека и попытки заглянуть в будущее, что будет

    С уважением, Светлана Весна
    ........................................................
    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    октябрь 12, 2016 г.

    Мари Мир

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андреас испытывает теплые чувства к Елене, но отношения стоят на месте. Имеется преграда, которая мешает развитию.  Похоже, что  у Елены есть еще один мужчина, который занимает значительное место в сердце, а Андреас не совсем довел прошлые отношения до логического конца. Вот такая неопределенность и создает ситуацию застоя в отношениях между Еленой и Андреасом. В остальном — все достаточно положительно и легко можно откорректировать и пойти навстречу друг другу более быстрыми шагами).

    октябрь 12, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он как буд то выбирает между вами и еще одной особой… в вашу сторону больше идет тепла…

    октябрь 12, 2016 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    У Андреаса есть влечение к Елене, «зацепила», заинтересовала… Очень хочет выглядеть в её глазах сильным, сексуальным… Скучает, когда её нет «на связи», ждет… Пока не уверен, что это любовь, объективно оценивает свои возможности. Мужчина практичный, не склонен бурно проявлять чувства, «присматривание», симпатия — присутствует определенно.

    октябрь 12, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. В данный момент со стороны Андреаса идет в большей степени удивление и любопытство. Вы его чем-то заинтриговали.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 13, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ожидание встречи, интерес,  притяжение преобладают. Думает о Вас как о необычной, удивительной девушке. Не понимает многих Ваших особенностей, но это привлекает). Есть небольшая тень в мыслях (скрытое недопонимание). Не говорит прямо, но что-то не устраивает в Вашем поведении. Надеется это изменить.
    Мужчина порядочный и терпеливый, хотя порой занудство и критичность прорываются наружу).
    Всех благ!

    октябрь 13, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена!

    Андреасу вы нравитесь, но карты говорят о том, что между вами есть ещё одна женщина, которая всячески пытается завоевать его внимание. Но тут не стоит опасаться сильно — она вам не чета, вы значительно ярче чем она и легко можете её затмить.Мысли о вас у мужчины есть — он заинтересован, хотя и не особо старается это показывать. Почему-то я вижу небольшое охлаждение ваших отношений — раньше отношения были ярче и динамичнее, сейчас же мужчина чуть отдалился. Отдалился не из-за того что вы ему разонравились — по картам выходит. что у него довольно много дел на данный момент. Мужчина даже может быть чуть раздражен из-за этого, но это пройдет.

    Мысли о вас у этого человека в позитивном ключе. Можете не сомневаться.

    Также, я вижу между вами расстояние, однако это всё преодолимо, стоит только захотеть. У вас вообще по картам выходит, что вы должны жить в другой стране, отличающейся от вашей страны, где вы родились. И по судьбе у вас будет много отношений именно с иностранцами — от дружеских до романтических и серьезных.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился ответ моих карт, не забудьте оценить его или, если пожелаете, сделать лучшим!

    октябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли пронизанные лиричным настроем, положительного характера, но также он считает, что девушка ограничивает себя барьерами, сложно подступиться.
    Всего доброго!

    октябрь 13, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Лена. Этот мужчина он много и часто думает о вас. Строит планы, ждёт с вами встречи, разговора. Хочет серьезности.
    Выбирайте его, не про гадаете.

    октябрь 13, 2016 г.