Психология

Решено

Развод - вопрос №21613

Добрый день! Меня зовут Александр мне 23 года.Я женат, моя жена младше меня на 2 года.Нашу любовь мы решили закрепить узами брака в августе 2009г, до этого мы жили в месте где-то около 1.5 года и встречались около года! Но суть вопроса в том что она сейчас она хочет развод, говорит что не любит меня, что не было любви и еко мне не тянет  и уже на протяжении месяца (марта)мы живем раздельно! я пытаюсь помириться с ней каждый день  но она не хочет даже видеть меня! у нас есть отдельна квартира в которой мы жили в двоем, детей у нас пока нет.До свадьбы мы частенько ругались в основе все шло когда я временно не работа из -за нехватки денег она меня за нто все время выгоняла раза 3 но мы мирились! а теперь она говорит развод! а я без нее не могу! мне все воспоминания и минуты проведенные с ней очень дороги! мне все напоминает о ней! Скажите пожалуйста что мне деть? я в тупике… жить не хочеться.

апрель 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    142-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Александр,

    То, что  вы хотите сохранить брак и отношения, это похвально. Но то, что вы позволяете жене так  с собой обращаться недопустимо. Прежде всего, возьмите себя в руки. Разберите ситуацию на листе бумаги. Выпишите на ней все свои достоинства: опишите себя с положительной точки зрения - какой вы. Представьте что вы, один из героев какой-нибудь ролевой игры и наделите его, этого персонажа своими положительными качествами.

    И ещё вам настоятельно рекомендую ознакомиться с материалами клуба Просвящённая любовь www.lyubi.ru

    апрель 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Чтобы любить надо жить как минимум. На что- то жить. Эмоциями сыт не будешь. Мужчина - добытчик и защитник, тот, кто умеет давать покровительство. Должны стать дороги не минуты, проведенные с ней, а она сама. В любые минуты.

    апрель 2, 2010 г.
  • Уважаемый Александр,

    В Вашем и Вашей жены возрасте брак - это, действительно, чаще всего игра: "приходи - уходи", "люблю - не люблю"...

    Думаю, Вам имеет смысл пока сосредоточиться не на отношениях с женой, а на работе. Получайте образование (если его пока нет), ищите хорошую работу. Приложите усилия в этом направлении! Уверена, это только положительно скажется на Ваших с женой отношениях в целом.

    Удачи!

    апрель 3, 2010 г.