Эзотерика

Решено

Да что происходит со мной,а???????? - вопрос №216131

Люди, помогите разлобраться!!! Сердце не на месте, душа разрывается. Особенно к ночи и днем! В области живота, как будто бабочки летают! Или как это там называется? Вижу его-схожу с ума. Слышу голос-коленки трясутся. Я должна быть сдержанной! Я ночами не сплю. А если сплю, то плохо. Интересно, что же это? Почему он не дает мне спать??????(выкладываю наши фото)

..

Дополнение автора от март 1, 2012 г., 22:54:58

сергей 19.07.84

полина 03.03.87

Малинка март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Полина вы влюблены и серьезно. Подробно о отношениях делаю расклад на таро. Консультация 100р.

    март 1, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    слишком большое внимание к результату пораждает страх перед процессом.
    страх поедает энергию, которая нужна для шага вперед.
    потому ваш воз и ныне там...

    так то ничего особенного, обычное дело для нереализуемой влюбленности.

    март 2, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Таяна Бриз

    527-й в

    Полина, здравствуйте! Между вами взаимное притяжение, но Сергей не спешит вам навстречу. Что-то его останавливает, смущает, словно, он чего-то боится. Отпустите ситуацию, вы сейчас все равно ничего не ускорите. Сергей должен определится сам, каких он хочет с вами отношений.

    март 3, 2012 г.