Эзотерика

Решено

Меня несправедливо увольняют с работы. я просто убита..Как скоро мне удастся найти новую? Елена (10.09.81) - вопрос №2161369

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена.

    Вы быстро найдете новую работу, сейчас идет первый год 9-летнего цикла — и это означает, что шансов и возможностей у Вас больше, чем когда-либо. Главное, встряхнитесь, соберитесь, не чувствуйте себя жертвой. Если Вас уволили несправедливо, означает, что в прошлых воплощениях Вы тоже кого-то несправедливо увольняли. Такова Ваша карма. Все же Вы можете отстаивать свои права в этом воплощении, обучаясь защищать себя. Это Вам еще пригодится.

    С уважением, Светлана Весна
    ........................................................
    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    октябрь 12, 2016 г.