Эзотерика

По Даарийскому Круголету Числобога, у меня выпало число 121, что соответствует змее, но по дате рождения я попадаю на 20 число хэйлет, что соответствует Орлу)) А при работе с медиумом, мне был - вопрос №2161381

определён в покровители Бог-Сварог… Как быть, в выборе оберега? Дата рождения:1989-07-21

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Честно говоря, не совсем понятен вопрос. Если у Вас в покровителях Высший Бог, то зачем Вам оберег? Вы не доверяете своему покровителю?

    Ну, а если серьезно, то обереги и прочая утварь относятся к узкому направлению ритуальной магии и имеют малую ценность.

    Гораздо проще, восстановить свои изначальные взаимосвязи с Внешними Мирами, в т.ч. и с Миром Сварога. Эта связь изначально есть от момента зачатия у каждого человека. Но, со временем человек данную связь утрачивает. Это обусловлено тем, что современный социум далек от духовности и больше верит в материальные вещи. В числе коих и обереги.

    А восстановление связи даст Вам и защиту и помощь и силу и совет. В любой жизненной ситуации. Но, естественно, восстановить такую связь это труд. И самое сложное, восстановить связь с Миром Сварога.

    октябрь 12, 2016 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    вам надо бы поменьше эзотерики и поменьше вникать во всё вот это вот, оберег подберите индивидуально не привязываясь к образам

    октябрь 14, 2016 г.