Религия

Решено

как принять крещение духом святым - вопрос №2161451

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей

    32-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нужно подготовится к таинству крещения, ходить в Церковь! Пойдете в Церковь батюшка все расскажет как подготовится!

    октябрь 13, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Здравствуйте. Принять крещение Духом Святым достаточно просто — согласиться с Его присутствием в своей жизни и позволить Ему действовать в Вас.

    октябрь 13, 2016 г.

    Афанасий

    5-й в

    Доброго вечера.

    Примите Господа в душе и примите его как единственного спасителя и защитника вашего.
    Такой вот простой, но рабочий совет.
    Храни вас Боже.

    октябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    дмитрий

    1-й в Религии

    Во время совершения таинства крещения в церкви, происходит и крещение Духом святым через миропомазание.

    октябрь 14, 2016 г.