Эзотерика

Может человек поменять судьбу или повлиять на судьбу? - вопрос №2161629

Например если человеку суждено жениться во второй раз то он может сохранить первый брак и не будет второго брака или после развода первого брака не жениться во второй раз можна так сделать поменяеться судьба?

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    _СВЕТЛАНА_

    489-й в

    Судьбы не существует!!! Человек сам творец своей судьбы.Если человек захочет что-то изменить в своей жизни, и будет стараться, то у него вся обязательно получится!!!

    октябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    _СВЕТЛАНА_

    489-й в

    Судьбы не существует!!! Человек сам творец своей судьбы.Если человек захочет что-то изменить в своей жизни, и будет стараться, то у него всё обязательно получится!!!

    октябрь 12, 2016 г.