Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, тяжелая ситуация в браке, решила развестись, когда и как лучше сделать без потерь материальных и без потери ребёнка, будет пытаться отсудить.юлия 25.09.1986 и Тимур 05.02.1977 - вопрос №2161653

какую тактику мне сейчас стоит предпринять, чтобы не вызывать агрессии и слежки и контроля за собой?

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия, решение верное, тем более, есть мужчина, с которым намного выше шанс быть счастливой.
    Ничего не бойтесь, подавайте заявление на развод в ближайшее время.
    Ребенка по суду оставят с Вами, материальных потерь не будет, а вот алименты платить заставят.
    Всех благ Вам!

    октябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Без потерь не обойдется.  А про тактику лучше задать вопрос психологам.

    октябрь 13, 2016 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас получится развестись  будет помощь обратитесь к адвокату — женщине