Юриспруденция

Каким образом можно ограничить человека от взятия кредитов в любом из банков??? - вопрос №21617

апрель 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Признав его недееспособным...

    апрель 2, 2010 г.

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    На Ваш вопрос можно было бы ответить зная для какой цели он задан.

    апрель 2, 2010 г.

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Такое ограничение возможно в случае признания судом этого человека полностью недееспособным, ограниченно дееспособным, а также ограничения его прав в связи с содержанием под стражей или лишения свободы.

    апрель 2, 2010 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если человек не находится под постоянным контролем и имеет на руках документы, удостоверяющие личность, то практически никак. Практика показывает, что в настоящее время кредиты с помощью левых схем оформляются даже на лиц, которые не имеют документов, умерли и т.п.

    апрель 4, 2010 г.

    Волков Василий Мефодьевич

    26-й в Юриспруденции

    Да напишите во все банки письмо с описанием данного человека и его краткую характеристику. Служба безопасности внесет его в какой нибудь "черный список" и всё.

    апрель 16, 2010 г.