Эзотерика

Решено

vip

Что мешает нам с мужем отпустить друг друга? Кармические Отработки? Или чувства остались и мы зря? Новые отношения возможны у меня? Или с мужем можем сойтись? Людмила 23.02.1979 и Александр 31.05.1985 - вопрос №2161709

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Людмила, кармической отработки и связи между Вами не просматривается, но отношения Ваши до конца не закончены… Между Вами достаточно сильная энергетическая связь, но вот счастливого продолжения на данный момент я не вижу, в отношения вмешивается третье лицо-женщина, которая скорее всего и внесла раздор в отношения..
    У Вас возможна в течение года новая встреча/знакомство… но дороги с мужем еще пересекутся..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отвечу на ваш самый главный вопрос — итог отношений — старший аркан Луна, в ваши отношения активно вмешивается женщина, есть обман, иллюзия, ностальгия о прошлом, есть так же и эмоциональная зависимость у одного из партнёров. Карта года у вашего партнёра  старший аркан Смерть, эта карта говорит о том, что у него в жизни наступает серьёзный перелом, как было -уже не будет, в личном -из его круга уйдёт кто-то, станет частью прошлого, новые отношения укрепятся. Карта года у вас-Фортуна, это перемены, это удача в работе, есть шанс новой встречи. Желаю удачи!

    октябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте  с мужем у вас всё закончено будущего нет
    Новые отношения будут позже

    октябрь 13, 2016 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с мужем Вам изначально не нужно было создавать семью.Вы энергетически к друг другу сами привязались.Новые отношения у Вас возможны, нужно энергетически работать Вам над собой, нужно просмотреть состояние Ваших чакр по фото.Удачи Вам!

    октябрь 13, 2016 г.

    Егор Викторович

    465-й в

    Чтобы можно было посмотреть наверняка, потребуется ваша фотография и молодого человека. Сейчас можно сказать, что охлаждение пошли достаточно давно. На Александра оказывалось сильное влияние, от женщины знакомой Людмиле.

    октябрь 13, 2016 г.

    Фёдор Хан

    216-й в Эзотерике

    С вашем мужем будущего не вижу, нужно искать новые отношения. Добавьте фотографию я смогу вам помочь.
    Всего хорошего, ваш Федор!

    октябрь 13, 2016 г.

    ↘ Лавра Веда 🧿

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вашему расставанию мешает то что это ваш мужчина по судьбе, так просто такие расставания не даются, сейчас охлаждение вызвало то что на паре идет негатив и очень стойкий, блокирует все чувства. Обращайтесь я могу вам помочь.

    Всем Вам БЛАГ!

    октябрь 13, 2016 г.