Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите, у меня еще будет встреча с этим человеком или мы больше никогда не увидимся? И что он думает? Вообще меня не вспоминает? Он навсегда исчез? - вопрос №2162193

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от октябрь 13, 2016 г., 13:33:57

если встреча будет, то случайная? он уже месяц как пропал

Екатерина октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.У вас еще будет встреча с этим мужчиной.Но вы будете инициатором встречи.Он о вас вспоминает.Удачи вам

    октябрь 13, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Встреча у Вас еще будет и не одна....   О вас вспоминает, но рядом с ним есть девушка близкая ему… Но сердце в то же время его свободно…

    октябрь 13, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый день
    Встрела будет, но она не принесёт желаемого… Человек вспоминарт вас, и ваши встречи но эти воспоминания не так глубокие как у вас. ...
    С уважением Лилия

    октябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возвращение будет, но ничего серьёзного в итоге. Его забывать надо.

    октябрь 13, 2016 г.