Юриспруденция

Добрый день. Я хотела бы уточните момент по выплате компенсаций при досрочном увольнении по сокращению штата. Меня уведомили о сокращении, до истечении срока уведомления я выразила желание об - вопрос №2161770

увольнении досрочно. Подала об этом заявление работодателю. Руководитель организации оставил свою подпись на моем заявлении. Подписанное заявление было передано в кадровую службу и все… обо мне " забыли". Завтра последний рабочий день. Приказа на меня нет, кадровик молчит. Каковы могут быть мои действия?

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Леонидович

    55-й в Юриспруденции

    Расторгнуть с вами договор досрочно, не дожидаясь истечения срока, это право работодателя. Следовательно завтра должны получить приказ, трудовую книжку и расчет со всеми выплатами.