Эзотерика

Помирюсь ли я с бывшим парнем Максимом? - вопрос №2161775

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Настя, Ваши отношения завершены. Прошло полное обнуление энергий. Теперь наступил период анализа и выводов, исправления ошибок. А вот после этого Вы сможете выстраивать совершенно другого качества отношения. Вероятность того, что Вы сойдётесь с Максимом ну очень мала.

    Кроме того займитесь собой и наведите порядок в своём организме. Три нижних энергоцентра совсем разболтаны, это никуда не годится. В таком состоянии не до отношений.
    Рекомендация — обязательно обследоваться у гинеколога!

    Всех Вам благ! :)

    октябрь 13, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    да, вы помиритесь с бывшим парнем через 2,5-3 месяца

    октябрь 13, 2016 г.

    Михайлова Людмила

    280-й в Эзотерике

    Добрый день! Скорее, всего примирения не ожидается.

    октябрь 13, 2016 г.

    Шамрат Али

    390-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    чтобы ответить на ваш вопрос нужны данные.

    октябрь 14, 2016 г.