Эзотерика

квартира - вопрос №216179

Здравствуйте! Скажите снимем ли мы с мужем в ближайшие месяцы квартиру? наталия 21.09.1988 муж денис 09.09.1986

март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    lisa

    108-й в

    Здравтсвуйте, Наталия!!! В ближайшее время Вы найдете одно выгодное предложение(на Ваше мнение), но в итоге окажется, что Вас хотят «кинуть на деньги» так что советую внимательно оговаривать условия, А если дело это будет проходить официально, то читать договор.ну в общем будьте осторожны!

    В общих чертах, Ваши планы осущевстлятся !!!!

    Всего Вам доброго и удачи в Ваших начинаниях!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    С Уважением, Мелисса!

    март 2, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия. Вероятность благоприятного решения ситуации очень высока.

    март 2, 2012 г.