Медицина

ребро - вопрос №216187

девушка 166, вес 58, здравствуйте.подскажите пожалуйста, с чем связана боль под правой лопаткой(острая) а потом переходит в область сердца

март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Titova Elena Anatol'evna

    26-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу — кардиологу, пройти обследование. заочно сложно ответить на ваш вопрос.

    Но скорее всего у вас именно сердечные боли!

    март 2, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Катя!

    Для того, чтобы исключить кардиогенное происхождение боли сделайте кардиограмму! Но вообще, Ваши жалобы больше похожи на обострение остеохондроза грудного отдела позвоночника. Обратитесь к неврологу!

    Всего Вам доброго!

    март 2, 2012 г.