Эзотерика

Мой муж на сегодняшний день честен со мной в супружестве? - вопрос №2161976

Обо мне: Лада, 09.05.1971
Муж: Игорь, 04.05.1971

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Даты могут только предполагать. А информацию о наличии или отсутствии измен несут личные энергии. Нужно смотреть по фотографиям.

    По датам, у Вас отличная совместимость и ему нет нужды изменять, только если Вы сами не допустили грубых ошибок в семейной жизни. Ведь ваш союз должен быть основан не только на чувствах, но и на общих интересах, дружбе, доверии.

    октябрь 13, 2016 г.