Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

почему Артур мне постоянно врет? Что он думает обо мне и как относится? Что делать мне с ним? - вопрос №2162091

Артур (29.09.89), Галина (06.04.90г. 06 утра). место рождения — Пермский край. Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет встреча с другим мужчиной… с которым вам будет комфортно… А  Артур по суть своей такой человек… вам решать -быть с ним или нет.удачи вам

    октябрь 13, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Артур хороший парень, но он ещё не вырос. Внешне уже взрослый парень, а внутренне еще ребёнок. Он совершенно не готов быть ответственным. Ни чего плохого он о Вас не думает. Его враньё, это даже не враньё, у него это внутри. Он сам по себе такой. И пока не перерастёт, не изменится. Мой совет- просто принимайте его таким какой он есть, не обращайте внимания на его враньё и оно само собой прекратится.
    С уважением к Вам.

    октябрь 13, 2016 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Артур не готов к ответственности и вы с этим ничего поделать не сможете, только он сам. Он чувствует к вам сильное притяжение, но к развитию отношению, к переходу на другой уровень, к тому чтобы взять все в свои мужские руки, не готов.

    октябрь 13, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Артут словно играет и чувствуя в вас недоверие, подыгрывает вам, о серьезности здесь говорить нет смысла, конечно, с его стороны, парень психологически развлекается, а вы же, напротив, чрезвычайно серьезны и принимаете близко к сердцу его любое слово, и вот возникает цепная рекция, увы, нет понимания др др, на разных волнах, всех благ!

    октябрь 13, 2016 г.

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.
    Вранье так и будет продолжаться, усугубляясь с каждым годом. Он живет по принципу максимальной комфортности для себя. Но понимая, что далеко не все это нравится другим- выкручивается. На сегодняшний день он все-таки боится остаться без Вас. Тем не менее, собственный эгоизм берет верх. И однажды будет поставлена точка.
    Я не вижу, что происходящее между Вами будет продолжительно.

    октябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему с Вами вполне комфортно, с его точки зрения Вы не на все обращаете внимание или готовы терпеть. Он не контролирует свою нечестность, все в порядке вещей. В Артуре нет серьезности взрослого человека и этот факт можно принимать или выражать свое несогласие.
    Всего доброго!

    октябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лейла Валео

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с ним вы ничего не сделаете, все так и будет продолжаться, рассчитывать на лучшее не стоит. У Артура другие приоритеты. Стабильность в отношениях даете только вы Галина, он же не уверен в нужности общения, хоть и нуждается в вашей поддержке. Его друзья так же влияют на отношения между вами.

    октябрь 13, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    У Артура нет серьёзных намерений, его устраивают лёгкие отношения, где ему комфортно, поэтому и врёт и изворачивается, терпеть или нет его поведение, решать Вам. Всего доброго!

    октябрь 13, 2016 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обманывает потому, что не уверен в прочности ваших отношений, не готов к чему-то серьезному. Но и полностью расстаться с вами пока не хватает смелости. Кроме того, в его карте Меркурий ретро, в знаке Девы — что дает общительность, хорошую память, но и заблуждение, что он самый умный и может всех обхитрить:) Характер такой.
    По судьбе не ваш человек, отношения не надолго. Поэтому проще с миром отпустить и забыть.

    октябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вам врет потому, что у него нумерология по картам Ленорманд по его дате рождения — 29,09,1989 г.р. — 47 4+7=11 «Метла», это человек, который своими «речами» сам себе же и вредит, в т.ч. и склонен к вранью! Вы по совместимости пара кармическая, поэтому вам необходимо правильно строить взаимоотношения, тогда вранья с его стороны не будет. Его мысли и намерения в вашу сторону только сексуального плана и не более того… Перспектива отношений на будущее — полный тупик непонимания друг с другом. Подробно консультация платно.Удачи!

    октябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Чем дальше вы продолжаете отношения, тем больше лжи по жизни будет… вы совершенно разные люди по своей энергетике, вам и только вам самой решать когда разорвать данные отношения!

    октябрь 13, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина. Вам уже Артура не исправить. Любые уговоры, либо упреки от вас он как то не воспринимает. Врёт вам потому что не хочет чтобы вы какую то правду о нем знали. Что то ещё от вас скрывает. Но все выявится и вы посмотрите на Артура под другим углом зрения.
    Мне не нравится его отношение к вам, он вас считает какой то простушкой, можно повесить вам лапшу.
    С ним делать ничего не нужно, спокойно попрощаться с ним и все.
    А в начале года встретить своего мужчину, который вас будет любить, ценить и понимать.
    Более подробно обращайтесь, информации много, дополню вам.

    октябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Артур  не договаривает вам.он вас считает что таким образом бережет.хотя это такие глупости.Он о вас думает что вы хорошая девушка, но не рассматривает увы вас для чего то серьезного.он вам говорит одно, а сам сделает другое.очень вероятно что бегает к другой девушке.не вижу вас в будущем.карты так же не показали совместной дороги.вы как друзья мне выходите не более.Эти отношения ваши не выйдут на серьезный уровень.Удачи вам

    октябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.

    Выводите на чистую воду. А потом решайте, нужны ли Вам такие отношения.

    Подробней в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 13, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Потому что Вы с Артуром совершенно разные люди. Большие различия в энергетике. Высокая несовместимость.
    Вам по Судьбе будет позже встреча с другим мужчиной.