Юриспруденция

Здравствуйте,мать хочет лишить меня родительских прав на двоих детей,что бы стать опекуном детей и государство платило ей деньги,собирает стравки,ходила до адвоката,я работаю не официально ей - вопрос №2162097

регулярно пересылала деньги, не замужем… куда мне в этом случаи обращаться и что делать что бы отстоять свои права? заранее спасибо

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Если вы не осуществляете воспитание своих детей (судя по тому, что высылали, видимо, матери денег именно для содержания детей), вы вполне можете быть лишены родительских прав.

    октябрь 13, 2016 г.