Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Скажите что год 17 готовит?Олея 16.04.88 - вопрос №2162180

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    этот год Олеся будет для Вас как чёрное и белое. северный полюс и южный, добро и зло… То есть первая половина года будет не совсем удачная и Вы немного будете загоняться по этому поводу, но зато вторая половина года будет прямокординальна первой…

    октябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Будут у вас и достижения, и потери, в основном финансы, на них вам нужно обратить особое внимание.

    октябрь 13, 2016 г.