Психология

прошлое - вопрос №216225

как забыть прошлое?

март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • С помощью специальных психотехник, проводимых специалистом, нужна помощь — пишите в чат, я могу вам помочь.

    март 2, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ly!

    Прошлое забывать не нужно, нужно освободиться от той боли, которая преследует Вас, для этого необходимо разобраться с призраками прошлого и оставить только хорошие и радостные воспоминания, Ваше прошлое — это часть Вас и не надо ничего убивать в себе, нужно научиться видеть прошлые события под другим углом зрения, а этому можно научиться. Если Вы готовы переосмыслить  свое прошлое и идти по жизни дальше легко и свободно, обращайтесь, я буду рада Вам помочь. Удачи. Ирина.

    март 2, 2012 г.