Юриспруденция

При выписке умершего паспортистка забирает оригинал свидетельства о смерти на 3 дня,при этом расписка о взятии свидетельства не выдается.Правильно ли - вопрос №2162270

это? Как должно быть по закону?

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. По закону срок рассмотрения заявление гражданина о прекращении регучета — 3 дня. По требованию были обязаны выдать расписку. По умолчанию, в соответствии с Регламентом, выдается только талон-уведомление.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    октябрь 14, 2016 г.