Медицина

Решено

Здравствуйте! Не знала что беременна, выпила один раз пол таблетки лазикса. Могло ли это нанести вред плоду, срок 2 недели. Заранее спасибо! - вопрос №2162381

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Руфина.

    Не переживайтке от пол таблетки лазикса вреда не будет, тем более в таком маленьком сроке.

    октябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Руфина!

    Не могло нанести вред в этот срок беременности. Так как нет связи мать-плод и нет самого плода в 2 недели беременности.

    Плюс ко всему, лазикс не обладает тератогенным действием и применяется во время беременности.