Медицина

Решено

Положена ли мне инвалидность? Полный диагноз: ИБС: стенокардия ФК 3. Недостаточность аортального клапана нерезко выраженная, суправентрикулярная - вопрос №2162473

экстрасистолия. Стентирование ПМЖВ от 30.06.14 Гипертоническая болезнь 3 ст., риск 4 ХСН 2 А ФК 3 Расширение аорты на уровне синусов Вальсальвы. Атеросклероз. Ателесклероз БЦА, без гемодинамически значимых стенозов, ХОБЛ средней тяжести, вне обострения, ДН 1. Язвенная болезнь ДПК, вне обострения. Остеоартроз, полиостеоартроз с поражением мелких и крупных суставов: двусторонний коксартроз Рст 1-2 двусторонний гонартроз Рст справа 3, слева 2 артроз голеностопных суставов (посттравматический справа) Рст 2. ФК 2 Пяточный эностоз справа. Двусторонний анзериновый бурсит. Трохантерит справа. Лимфостаз.

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Положена Василий, даже если только брать гипертоническую болезнь. А у вас заболеваний на 3 инвалидности.

    октябрь 13, 2016 г.