Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

личная жизнь до конца года Владислав 28.02.1978 - вопрос №2162491

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Действительных изменений, которые будут иметь значимое продолжение в будущее не видны. Позже. Через 4-5 месяцев. Будет не скучно, но значимым это не назвать.

    Общения, интересы, мелкие ссоры. Но не значительно.

    октябрь 13, 2016 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, Вы миновали какой-то сложный период. Показана рядом женщина, в голове у вас желание роста отношений, ожидание перемен. Ваша настойчивость может принести улучшение отношений, преодоление трудностей и недоверия. С нового года может открыться какой-то новый период в отношениях, более позитивный.
    Всего доброго, удачи!

    октябрь 13, 2016 г.

    Сергей Николаевич

    215-й в Эзотерике

    У вас ещё есть надежда на развития отношений и взаимопонимания со стороны вашей девушки. Так что всё ещё можно исправить, самое главное надежду не терять.

    октябрь 13, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владислав.

    Такой год у Вас, что личная жизнь тоже — путь к себе. Что-то потеряно, очень значительное, на этом пути. Есть несогласие с этой потерей, желание что-то вернуть и достичь гармонии и счастья. В этом поиске до конца года, хотя есть возможность и для радости, и много ярких событий, приключений и возможности развития отношений.

    Подробней в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 13, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день. до конца этого года будет решаться вопрос с  уже существующими отношениями.будет серьезный разговор с приятным концом.вы останетесь вместе и будете развиваться.и развивать ваши отношения на новый уровень.вы все обдумали и готовы к переменам.Удачи вам!

    октябрь 13, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    выбор важный для себя будете принимать… от старого избавитесь и новое приобретете…

    октябрь 13, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    167-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Владислав!

    Мои карты говорят о том, что сейчас вы переживаете не лучшие времена в вашей личной жизни. У Вас сейчас очень трудный период — вы на пути перемен, которые дались вам буквально потом и кровью, причём перемены эти очень болезненны. По Таро — у вас идёт сильный конфликт с женщиной, которая на данный момент не хочет вас слушать и слышать. Вы хотите остаться с ней, но она не даёт вам шанса всё исправить. Таро говорят что и раньше бывали конфликты, но вот до такого дошло впервые. Всё серьезно и вы это понимаете. Карты показывают со стороны женщины усталость и отрицание, а с вашей — осознание своих ошибок и готовность всё изменить.

    Единственный камень преткновения то, что время для изменений — выбрано неправильно. На данный момент карты говорят что конфликт будет продолжаться и в следующем году возможно полное расставание с этим человеком. Я не вижу чтобы вы этого хотели. И шанс всё изменить у вас есть. Но сейчас — вам лучше успокоиться и ещё раз обдумать тактику свою. Если будете сейчас давить, то отношения разрушатся. Подождите, будьте мягки и внимательны, хитры.

    Других женщин у вас до конца года я не вижу по картам. Эти отношения что у вас есть — дали трещину, но не фатальную. Боритесь за них — они для вас действительно знаковые. Также, до конца года у вас могут быть небольшие конфликты с близкими (друзья, родственники). Тоже будьте помягче — у вас ведь характер не сахар, вы это знаете.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился ответ моих карт, пожалуйста, не забудьте оценить его, или, если пожелаете, сделать лучшим!

    октябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зоя

    525-й в Эзотерике

    До конца года изменений не наблюдается, это период размышлений, анализа, решений. В следующем году сдвиги в личной жизни начнутся только ближе к концу второй половины года, но сдвиги будут уже кардинальные. К тому же, вам идет встреча с девушкой моложе вас значительно, вероятнее всего встреча будет основана на деловом общении, но может перетечь в нечто большее. Присмотритесь к ней, когда это произойдет.

    октябрь 14, 2016 г.