Медицина

Решено

По советуйте пожалуйста препарат. - вопрос №21625

Здравствуйте.По советуйте пожалуйста препарат для памяти, для ребёнка школьника 7 лет.Заранее СПАСИБО.

Дополнение автора от апрель 3, 2010 г., 14:36:41

Спасибо вам Марина!

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    Ухудшение памяти у ребенка в таком возрасте может быть связано с переутомлением, с гиповитаминозом, с перенесенной накануне инфекцией, а также в результате снижения функции щитовидной железы или декомпенсации внутричерепной гипертензии. Пройдите ЭХО-ЭГ, РЭГ, УЗИ щитовидной железы, сдайте кровь на ТТГ. Если ничего при обследованиях не выявится - достаточно пропить курс витаминов в возрастной дозировке. Ну а если при обследованиях выявятся отклонения - с результатами к соответствующему специалисту.

    апрель 3, 2010 г.