Эзотерика

vip

Добрый вечер.Стоит ли сохранять наш брак или будет другой мужчина ? Юлия 7.06.1984 и Сергей 25.05.1984 - вопрос №2162581

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    _СВЕТЛАНА_

    489-й в

    Карты говорят, что уже не получится спасти брак, увы.Уход будет, и счастья уже не принесёт вам всё это.
    Но! Новый человек появится в вашей жизни, и вы будете счастлива!

    октябрь 13, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам стоит сохранить брак. И вы должны и можете это сделать. Потому что если вы не сохранить его, вы можете долгое время быть одной, ожидая другого мужчину.

    октябрь 13, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.стоит сохранить.возможность такая имеется.шанс есть и не маленький.

    октябрь 13, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Шанс сохранить брак и быть счастливыми, есть!!!

    октябрь 13, 2016 г.