Эзотерика

проблема одиночества в браке. Как быть? Cпасибо. Дата рождения:1976-10-09 - вопрос №2162643

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нужно проводить диагностику. Семью можно ещё спасти! Но тут зависит, хочет ли этого и муж.

    октябрь 13, 2016 г.

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Венера.
    С ВАми необходимо серьезно поработать. Вот так, на отмашь Вам ответить, было бы не корректно. Я Вам советую обратиться к конкретному, доверительному специалисту.

    октябрь 13, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Да, вам сложно в браке, у вас лучше получиться заниматься бизнесом.

    октябрь 13, 2016 г.