Эзотерика

Решено

vip

12 сентября у меня пропал пёс, рыжей масти, мордочка седая, на ушах чёрные кисточки. Кличка КЕКС, абсолютно не агрессивен. Ну не может пёс просто исчезнуть, нам без него очень тяжело, мы даже не - вопрос №2162714

знаем жив ли он, но продолжаем искать

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Киньте клич поисковикам. Может помогут. К сожалению, не у всех имеются такого рода способности. Поисковики далеко не все. Пробуйте.

    октябрь 13, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    а он и не исчезал сам по себе… его увели Теперь он где то на даче или деревне

    октябрь 13, 2016 г.