Эзотерика

Решено

Здравствуйте Мария,меня достала соседка,она постоянно ругается и вся такая стервозная,постоянно бросает свой мусор к моей двери,ночью недает спать нормально все время шумит.Я же прошел операцию на - вопрос №2162738

открытом сердце и не знаю как посадить ее на место. Дата рождения:1956-11-10

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Эту ситуацию нужно разбирать детально. Соседка явно несет в себе негатив. Нужно  и Вас защищать и ее ставить на место. Но не в коем случае не прямым конфликтом.

    октябрь 13, 2016 г.