Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут развиваться наши отношения? Я Алексей 16.08.1995 она Дарья 21.06.1995 - вопрос №2162753

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Стремительное развитие отношений.Вы наметили цель и идете к ней.Проявляйте упорство.Отбросьте сомнения и смело действуйте.Удача в ваших руках

    октябрь 14, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Будут встречи. Дарья будет сначала прислушиваться к Вам, затем брать инициативу.  Через время расстанетесь. Если хватит мужского духа, то сможете избежать взаимных оскорблений и со временем сможете быть снова вместе.

    Сейчас, для вас обоих главное не отношения. Социальный рост. Отношения только без обязателств и без претензий на право быть единственными друг для друга.

    октябрь 14, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    А у неё помимо Вас есть парень, который нравится. Темный парень на несколько лет старше добивается её расположения.

    октябрь 14, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будут встречи и общения, благоприятные перемены в отношениях.На будущее выпало исполнение желания, ваши отношения будут развиваться.Всех благ!

    октябрь 14, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    156-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алексей!

    Дарья — очень активная девушка. Это девушка, которая любит веселье, яркость эмоций, любит всё новое. Но вместе с тем, это довольно ранимый и чувствительный человек, который очень хорошо помнит обиды и никогда их не забывает. С такой девушкой нужно быть осторожным как в делах, так и в словах — очень легко потерять её доверие и обрести его вновь будет очень непросто. Также, карты говорят, что эта девушка настроена на серьезные отношения, но пока что присматривается, не делает никаких шагов к серьезным планам и решениям. Вы ей нравитесь, так говорят таро, поэтому у вас есть перспективы на будущее.

    Таро, также предупреждают о грядущих ссорах, которые будут из-за каких-то мелочей. Тут вам я бы посоветовала не вступать в конфликт и всячески пытаться его погасить. Вы можете быть вспыльчивым человеком, если вас сильно задеть — постарайтесь собрать всю волю в кулак и не допустить выхода эмоций из под контроля, иначе с этой девушкой вы можете быстро расстаться.

    В общем же и целом — у вас неплохая совместимость, у вас есть перспективы длительных и крепких отношений.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценить ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    октябрь 14, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Отношения ваши не будут простыми, взаимные упрёки и обиды, но взаимные чувства помогут прислушиваться друг к другу и находить компромисс, постепенно отношения будут укрепляться.

    октябрь 14, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не гоните лошадей… вижу что будет у вас будущее…

    октябрь 14, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения будут развиваться постепенно и планомерно.
    Брак возможен в течении 2 лет.
    Всех Вам благ!

    октябрь 14, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро показали, что у вас не слишком высокая совместимость, что может быть причиной ссор, конфликтов, непонимания, вам тяжело найти общий язык  друг  с другом. Развитие отношений между вами будет, вероятно даже совместное проживание, но отношения будут строиться тяжело, напряженно, они будут изматывающими для вас обоих. В итоге карты не видят вас вместе в будущем, у каждого разные партнеры по жизни .

    Всех вам благ !

    октябрь 14, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы разные по характеру, темпераметру, взглядам на жизнь.Выстроить отношения с Дарьей будет сложно.Много непонимания, конфликтов.Будете сходиться и расходиться.Со временем отношения станут более приятными и гармоничными.Перспективы иметь счастливую семью проблематично.

    октябрь 15, 2016 г.

    💥Сергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.зарождение чувств ещё в самом начале или будет возобновление чувств и отношений.Вы собственник и ревнивец.стараетесь её контролировать во всём.Вы стоите на распутье-надо делать выбор и принимать решение.сейчас я вижу расставание.разлука, не общаетесь.ситуация в отношениях непростая.много эмоций.у Вас есть желание примириться.всё будет хорошо, встретитесь, помиритесь, вполне возможен брак.

    октябрь 15, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    ваши отношения не пойдут на спад на оборот идёт только на улучшения.разрыва в в отношениях у вас не будет.что касается брачного союза то карты указали на следующий год осень 2017 года.но первоначально судя по картам и раскладу вы хотите улучшить финансовые дела.у вас будет такая возможность будет у вас возможность в этом плане деньги приумножить.до конца этого года ситуация по финансам пойдёт на улучшения.ваше желания исполнится карты сулят вам удачу.

    октябрь 15, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу будут только укрепляться.

    октябрь 15, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей.

    Совместные развлечения будут приятны обоим, но в серьезных вопросах возможен разлад и непонимание. Это суть кармических уроков — обоим надо научиться договариваться и приходить к компромиссу.

    Подробней в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 15, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день, у вас хороший взаимный приятный интерес друг к другу, в будущем я вижу вас как пару.вам очень хорошо, и круто вместе.дорожите этими моментами.вообще вы люди которые друг с другом могут ужиться.Удачи вам.в будущем вы просматриваетесь вместе.Удачи вам.вы будете прекрассной парой.Удачи!!!

    октябрь 15, 2016 г.

    Мари Мир

    166-й в Эзотерике

    Алексей, отношения с Дарьей начнут развиваться с совместно желания создать творческий романтический союз. Это карта 3 Жезлы — успех в новом совместном начинании. Далее могут возникнуть трудности. Это неизвестный Вам, но довольно-таки опасный противник, человек, который может стат в отношениях между вами.Он будет действовать не открыто, а за спиной. Могут возникнуть трудности в отношениях с Дашей, отсутствие стабильности, доверия. (это 7 Мечи),  Какое-то время нестабильность и неопеделенность может продолжаться. И только Ваш лидерский шаг навстречу для разрешения этой спорной ситуции может существенно повлиять на нее и произойдут изменения в лучшую сторону.  Карта Королева жезлы указывает на серьезные перспективы и возможно даже на брак с этой девушкой, и она же говорит и необходимости проявить характер, настойчивость и лидерские качества в отношениях. Тогда победа будет Ваша.
    Если у Вас возникнут какие-то уточнения, то смогу дополнить без дополнительной оплаты, и ответить на ваши вопросы. Кроме этого по фото, можно дополнительно просмотреть энергетику и проверить расклад на картах уточнением  информации по фото, по ауре можно понять чувства и намерения людей и выяснить, у кого чувства  сильнее например и какие есть  перспективы на совместное будущее в паре.

    октябрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша девушка не слишком настроена на отношения с вами, она не желает поступаться своей драгоценной свободой.Конфликты и выяснение отношений неизбежны.

    октябрь 15, 2016 г.