Медицина

Решено

у меня такой вопрос возможно ли заразится вич в общественном туалете если туалетная бумага до этого упала в урну но человек этого не знал и вытерся - вопрос №2162775

ВОЗМОЖНО ЛИ КАКИЕ ТО МИкробы остались на этой бумаге или еще что то

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Юрьевич

    30-й в Медицине

    Здравствуйте Екатерина, вероятность такого заражения практически равна нулю

    октябрь 13, 2016 г.

    Александр Викторович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина. Таким образом заразиться ВИЧ инфекцией нельзя. Для заражения ВИЧ, Гепатитами В или С необходим прямой контакт зараженного человека, его крови, с раной, (повреждением слизистых или кожи) другого человека. Не переживайте.

    Заранее благодарен за оценку ответа.

    октябрь 13, 2016 г.
  • Добрый день, Екатерина.

    ВИЧ точно вы не могли заразиться. Возможно какая то инфекция и могла попасть, но это маловероятно.

    октябрь 13, 2016 г.