Эзотерика

Я одинока и не хочу жить? Дата рождения:1980-11-19 - вопрос №2162814

октябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это временный спад энергетики, что создает такое настроение...
    Так бывает почти у каждого только в разной степени.
    Также такое состояние означает что внутри Вас идут глубокие изменения, что оттягивают на себя силы.
    Но именно эти изменения впоследствии приведут к качественному улучшению жизни...
    Кризис всегда таит в себе новые возможности — не забывайте об этом!

    Любви и счастья Вам!

    октябрь 14, 2016 г.