Медицина

беременность - вопрос №216288

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могла ли я забеременнеть, если была попытка секса(У меня в первый раз) без контрацепции, партнер всунул ну см на 3-4, раза 3! Он был сильно возбужден, но сдержался и не кончил.

Вопрос задан анонимно март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если проникновение было — значит и вероятность наступления беременности исключать нельзя. Наши ощущения, очень часто являются обманчивыми. Даже капли эякулята достаточно для того, чтобы один единственный сперматозоид, успел оплодотворить яйцеклетку, учитывая тот факт, что в женском организме, сперматозоид живет 5-7 суток!

    март 2, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Когда мужчина возбуждён, то капельки спермы выделяются и до кульминации. Так что, наступление беременности вполне возможно.

    март 2, 2012 г.