Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие, астрологи, тарологи! Как вернулась из Испании в мае этого года (я там была всего 3 месяца)чувствую одиночество. Ничто не интересно, никто не нужен. Только, очень - вопрос №2162910

одиноко, я одна все время. Как-будто жизнь остановилась. Вроде бы все как было, но внутри не так. Мне очень тяжело и не знаю что тому виной. Ведь в Испании я не была счастлива, чтобы тоскавать. Наоборот, рада, что я дома. Но очень одиноко уже полгода почти… Что тому виной? Что за период в моей жизни такой? Я как в воду кинута и не знаю как вынырнуть самой. Пропали интересы все. Пропало желание жить и быть с кем-либо вместе… Может быть, причина в том, что я рассталась с мужчиной? Но и он меня все время обижал, самоутверждался. Может быть, стоит снова с ним быть вместе? Олег 03.02.1954, Рига. Или причина в том, что я где-то неосознанно тоскую по парню из другой страны Александр 10.01.1981, Херсон. Или у меня сейчас сложный период? Как его прожить, когда он закончится? Очень прошу помощи, подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы выйти из этого одиночества? Алиса 24.05.1990, Рига, 03.57

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Елена,  у вас сейчас такое состояние, потому что вы
    Подсознательно воспринимаете сейчас жизнь по принципу
    " Все осталось в прошлом"...
    Что в прошлом были заграница, мужчины, эмоции, а сейчас ничего этого нет...
    А, главное, нет определенности в жизни.
    А когда нет определенности в жизни, человек часто не знает,
    что делать с этой жизнью...
    Это сейчас происходит с вами...
    Вам надо просто осознать, что начинается новый виток вашей жизни...
    И, если даже " люди из прошлого" опять возникнут в вашей жизни-
    это все равно будет новая, другая жизнь...
    А старую жизнь свою отпускайте...
    И ваша грусть уйдет…

    октябрь 14, 2016 г.