Эзотерика

Решено

Меня приглашают на свадьбу двоюродного брата, как будет лучше - поехать или нет? - вопрос №2162934

Меня приглашают на свадьбу двоюродного брата, с которым я в жизни виделась всего раза 2-3, я его плохо знаю. Так же нет доверия к его матери, она недобрый человек, и мою семью она ненавидит, но все равно настаивает чтобы я присутствовала на свадьбе ее сына. Мой отец очень хочет поехать, так как женится его родной племянник. А я все никак не могу понять, как будет лучше — поехать или нет? Подскажите пожалуйста. Спасибо. Лидия, родилась 23.12.1993 г., город Чебоксары Чувашия

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Шамрат Али

    390-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    вам не стоит туда ехать.

    октябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Поехать вы конечно можете, только выпадает, что потом будете жалеть об этом.Если отец хочет пусть едет… а вы там себя будете чувствовать неуютно.