Эзотерика

Решено

vip

Скажите, почему я не могу выносить ребенка именно мужского пола? Выло уже 2 попытки, которые закончились выкидышами на большом сроке беременности. Будет ли у меня еще ребенок, если да то какого пола - вопрос №2162973

и когда? Я родилась 13.04.1980 года в 20:30 в г.Тараз (быв. Жамбыл). Зовут меня Валентина

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Валентина, конечно не хватает данных Вашего мужа для просмотра пола возможного ребенка..
    Ребенок у Вас будет в течении 2-х, идет действительно мальчик, и скорее всего это будет последняя беременность… так как по судьбе рядом с Вами должно быть трое детей-2 девочки и один мальчик..
    Так что осталось ждать мальчика-Высшие силы Вам его подарят..

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Тут смотреть ваш род и мужа вашего. Почему перекрывают ему продолжение рода.

    октябрь 14, 2016 г.