Эзотерика

Добрый день. Вернеться ли ко мне этот парень? Есть ли у него чувства ко мне? - вопрос №2163034

изображение из вопроса - Добрый день. Вернеться ли ко мне этот парень? Есть ли у него чувства ко мне? изображение из вопроса - Добрый день. Вернеться ли ко мне этот парень? Есть ли у него чувства ко мне?

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Он вернется, но это все равно временные отношения.

    октябрь 14, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика показала, что этот парень вернется к вам. он скучает и у него серьезные чувства к вам

    октябрь 14, 2016 г.