Медицина

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос таков:вчера,пришла менструация ,но после полового акта прекратили идти месячные на сегодняшний день тоже не идут,скажите это плохо?и как быть в такой ситуации? - вопрос №2163061

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анна.

    Причиной скудных месячных может быть множество: прием ОК, нарушение менструального цикла и др. Если у вас не было незащищенный половых актов до месячных и месячные пришли в срок как обычно, то ничего страшного я у вас сейчас не вижу. Учитывая что они у вас только вчера пошли, то вполне возможно что они еще возобновятся.

    октябрь 14, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна Аркадьевна!

    Если у вас до этого был регулярный цикл, то в настоящий момент это плохо и это может быть признаком какой либо патологии.  Половой акт здесь ни при чём.

    Поэтому рекомендую прежде всего сделать узи органов малого таза и обратиться на консультацию к гинекологу.

    октябрь 14, 2016 г.