Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Не могли бы вы посмотреть,хочет ли молодой человек создать со мной семью,когда приблизительно сделает предложения,какие чувства и мысли - вопрос №2163068

изображение из вопросако мне? Спасибо большое за ответы и помощь!!! Денис 04051987. Юлия 19121985

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент в ваших отношениях искренняя любовь.Вы счастливы в данных отношениях. Денис тоже, он хочет жить с вами под одной крышей, создать семью. Для более подробного просмотра отношений Буду рад вас видеть в своем чате.Удачи Вам!

    октябрь 14, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Совсем близко будет предложение руки и сердца.Вы хорошая пара. Совместимость высокая.Счастья вам.

    октябрь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика показала, что парень хочет создать семью, у него серьезные чувства к вам. предложение сделает в марте 2017 года

    октябрь 14, 2016 г.