Эзотерика

От нас с дочкой ушел муж,2,5 месяца .назад.он определился так сказать,там многолетняя связь.как оказалось не закончиласьа укрепилась рождением сына,,муж все отрицал ,пока она доказательства и факты - вопрос №2163287

не преподнесла, на данный момент живет там, к нам не ходит… то есть по сути бросил, променял и меня и дочь.не могу в это поверить и прийти в себя, так как в последнее время наши отношения только улучшились,, хотя уже жил с новорожденным… общения даже по телефону нормального не получается… хочу знать вернется он к нам, и причину его поступка… всегда доказывал что она не нужна, и я сама видела ее постоянные звонки,, и навязчивость

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    366-й в

    здравствуйте, просмотр отношений возможен только при наличии фото обоих партнеров

    октябрь 14, 2016 г.