Юриспруденция

Здравствуйте! Что я могу сделать, если начальник ко мне относится предвзято и выживает с рабочего места? - вопрос №2163404

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    С этого момента любое общение с руководством начать фиксировать на диктофон. Если Вас уволят, то потом используете записи в качестве доказательства по гражданскому делу о восстановлении трудовых прав. Кроме того, сможете подать жалобу в Государственную инспекцию труда по факту нарушения Ваших трудовых прав и понуждения к увольнению.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ по мнению автора. Нужна консультация? Вы можете бесплатно получить ее в чате.

    октябрь 14, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Соберите доказательства предвзятого отношения и выживания с рабочего места, и обратитесь с жалобой в прокуратуру. Под доказательствами понимается: документы, видео- аудио- записи, показания свидетелей.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    октябрь 14, 2016 г.