Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснилось как я шла по улице и смотрела на свои окна, их было 3 и это был мой не нынешний дом, там горел свет и было видно что внутри. Я зашла в подъезд и увидела на пороге - вопрос №2163447

кошачью кучу. К чему это?

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает препятствие к возвращению к чему-то прошлому. Возможно, Вы желаете повторения какой-то ситуации, которая уже однажды была в Вашей жизни, но с течением времени, это уже не просто, если совсем не возможно. Хороших Вам Снов!

    октябрь 14, 2016 г.