Юриспруденция

Семейное право - вопрос №216345

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! Умер отец, когда он жил с нами в семье на нем был оформлен гараж и прописан в квартире, около 10 лет назад он ушел к другой женщине, лет 7 как развелись с матерью, может ли его новая жена претендавать на часть квартиры, где он так и остался прописан и на гараж? У него еще была приобретена машинагода 3 назад, есть ли доля нам с братом с этой машины как наследникам? заранее спасибо!!! будем ждать ответа!!!

март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Есть несколько моментов, которые надо уточнить: квартира приватизирована или нет? если да, то на кого? и еще несколько вопросов, без ответа на которые нельзя дать вам точный ответ.

    Напишите мне в чат. Будем разбираться.

    P.S. Уважаемые посетители сайта. Не забывайте оценивать труд экспертов. Вам дают консультации и не берут за это денег. Эксперты за это достойны оценки. Но не забывайте: ваше мнение может не совпадать с ответом эксперта. Это не повод отрицательно оценивать ответ.

    март 2, 2012 г.