Эзотерика

здравствуйте! подскажите,пожалуйста,ищу работу,но как только говорят все хорошо-берем вас,. начинается проблемы то начальник заболел,то еще что и в итоге извините нет.и так уже пару месяцев.раньше - вопрос №2163478

проблем не было, на какую хотела работу, на ту и шла и брали и работала. может кто что навел? Дата рождения:1985-11-29

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это порча на нищету. Ее надо  снимать. лучше еще посмотреть Вас по фото.

    октябрь 14, 2016 г.