Юриспруденция

Я гражданка России, а тетя гражданка Украины и проживает на Украине. Она хотела оформить договор дарения дома на меня, она может это сделать без - вопрос №2163486

моего присутствия, я не могу выехать на Украину? И как вообще это все будет оформляться, куда обращаться?

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Как оформлять и куда обращаться, зависит от того, где находится дом — в РФ или Украине. Без одарямого сделка не состоится. Нужен хотя бы представитель с доверенностью чтобы заключить сделку, а потом зарегистрировать права (если недвижимость в Украине).

    октябрь 14, 2016 г.