Эзотерика

Решено

Хочу узнать будем мы вместе с Виталием и какие у него чувства ко мне?Как можно мне помочь в этом вопросе?фото Виталия нужно высылать. - вопрос №2163497

изображение из вопроса - Хочу узнать будем мы вместе с Виталием и какие у него чувства ко мне?Как можно мне помочь в этом вопросе?фото Виталия нужно высылать. изображение из вопроса - Хочу узнать будем мы вместе с Виталием и какие у него чувства ко мне?Как можно мне помочь в этом вопросе?фото Виталия нужно высылать.

октябрь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    113-й в Эзотерике

    Он испытывает симпатию к Вам, но не рассматривает в качестве девушки.

    октябрь 14, 2016 г.